3,5-водонепроницаемый динамик с бинауральной рамкой и бумажным диффузором
Особенности: Его средний диапазон очень стабилен, басовый потенциал 115 Гц, ширина частоты до 20 кГц, полиэфирный материал ПП, можно назвать водонепроницаемым экспертом.
Чтобы добиться хорошего водонепроницаемого эффекта, мы должны обратить внимание на навыки монтажа и хорошо выполнить герметизацию.
ACP является профессиональным производителем аудиоколонок.
Мы были основаны в 2006 году. Компания имеет собственный промышленный парк, автоматизированную производственную линию и оборудование для онлайн-тестирования. У нас есть старшая команда дизайнеров и зрелое программное обеспечение для моделирования. В то же время у нас также есть хорошо управляемая команда качества. Мы поддерживаем долгосрочное хорошее сотрудничество с известными брендами в разных странах и регионах.



| 3,5-дюймовый автомобильный динамик | |
| Описание | Информация |
| Размеры (диаметр × высота) | 90*48 мм |
| Форма | Круглый |
| Тип | Полнодиапазонный автомобильный динамик |
| Вес (г) | {{0}}.402±0,5 кг |
| Использовать: | Автомобильный динамик сзади |
| Материал магнита | Феррит |
| Диаметр звуковой катушки (мм/дюйм) | 20 мм |
| Номинальное сопротивление (Ом) | 4Ω |
| Диапазон частот (Гц) | 115 Гц~20 кГц |
| Чувствительность (дБ@1м/Вт) | 85 дБ |
| Номинальная мощность (Вт) | 10W |
| Искажение (меньше или равно %) | 5% |
| LT | 45 ДНЕЙ |
| минимальный заказ | 3000 шт. |


