Конструкция твитера приподнята, чтобы сделать звук более плавным, мягким и приятным.

Высококачественная резиновая кромка. Высокая термостойкость, устойчивость к старению, может использоваться в течение длительного времени, без деформации.

| 5,25-дюймовый водонепроницаемый коаксиальный динамик | |
| Описание | Информация |
| Размеры (Диаметр × Высота) | 133*133*80мм |
| Форма | Сегменты |
| Тип | Коаксиальный водонепроницаемый динамик |
| Вес(г) | {{0}}.584±0.5кг |
| Использовать: | В помещении/на улице |
| Материал магнита | Феррит |
| Диаметр звуковой катушки (мм/дюйм) | 25мм |
| Номинальное сопротивление (Ом) | 8Ω |
| Диапазон частот (Гц) | 50Гц~20КГц |
| Чувствительность (дБ@1м/Вт) | 84дБ |
| Номинальная мощность (Вт) | 20W |
| Искажение (меньше или равно %) | 5% |
| Минимальный объем заказа | 1000 шт. |
| ЛТ | 45 ДНЕЙ |
В компании ACP Speaker Company мы занимаемся разработкой и производством акустических решений. В настоящее время мы оказываем услуги известным производителям по всему миру и охватываем широкий спектр приложений.
Наша основная продукция включает в себя драйверы динамиков для портативных Bluetooth-устройств, драйверы динамиков для потребительских аудиоустройств Wi-Fi, драйверы динамиков для мультимедийных аудиоустройств, драйверы динамиков PA, автомобильные динамики, драйверы динамиков для телевизоров, драйверы твитеров и другие.
![]() |
![]() |
![]() |
Первоклассный сервис от специалистов
Управляемое производство
Мы полностью управляем вашим производством, обеспечивая эффективное производство, строгий контроль качества и стратегический подбор поставщиков, чтобы предоставить вам конкурентоспособные цены и помочь сэкономить на расходах.
Производство и Производства
Стратегическое снабжение
Строгий контроль качества
производитель профессиональных громкоговорителей и поставщик акустических решений.
Get in touch with our product specialist now:acoustic@acp-spk.com





