Этот 6,5--дюймовый черный коаксиальный громкоговоритель водонепроницаем и защищен от влаги, а также использует высокопроизводительную ферритовую магнитную цепь для обеспечения мощной мощности и высокого выходного звукового давления, что позволяет по-настоящему воспроизводить чистый, полный звук и насыщенные басы.
В сабвуфере используется полипропиленовый бумажный диффузор и кромка из NBR-бумаги.
В рупоре твитера используется высокопроизводительный магнит NdFeB с высокой плотностью потока и сферическая диафрагма из титановой пленки.



| 6,5-дюймовый водонепроницаемый коаксиальный динамик | |
| Описание | Информация |
| Размеры (Диаметр × Высота) | 169*90мм |
| Форма | Круглый |
| Тип | Водонепроницаемый коаксиальный динамик |
| Вес(г) | 1,45±0.5кг |
| Использовать: | В помещении/на улице |
| Материал магнита | Феррит |
| Диаметр звуковой катушки (мм/дюйм) | 30мм |
| Номинальное сопротивление (Ом) | 8Ω |
| Диапазон частот (Гц) | 50Гц~20КГц |
| Чувствительность (дБ@1м/Вт) | 90дБ |
| Номинальная мощность (Вт) | 100W |
| Искажение (меньше или равно %) | 5% |
| Минимальный объем заказа | 1000 шт. |
| ЛТ | 45 ДНЕЙ |
ACP — профессиональный производитель аудиодинамиков.
Мы были основаны в 2006 году. Компания имеет собственный промышленный парк, автоматизированную производственную линию и оборудование для онлайн-тестирования. У нас есть старшая команда дизайнеров и зрелое программное обеспечение для моделирования. В то же время у нас также есть хорошо управляемая команда по качеству. Мы поддерживаем долгосрочное хорошее сотрудничество с известными брендами в разных странах и регионах.
Мы с нетерпением ждем сотрудничества с вашей компанией и искренне приглашаем вас и вашу команду посетить наш завод для ознакомления с производством и получения рекомендаций.



