6.5-дюймовый черный металлический каркас динамика, внешние магнитные улучшенные характеристики. Использование высокочастотной чашки для расширения полосы пропускания, бумажный конус, легкий вес бумаги, улучшение чувствительности.



| 6,5-дюймовый широкополосный динамик | |
| Описание | Информация |
| ПН | W6518R |
| Размеры (Диаметр × Высота) | 165*67мм |
| Форма | Круглый |
| Тип | Полнодиапазонный динамик |
| Вес(г) | {{0}}.512±0.5кг |
| Использовать: | В помещении |
| Материал магнита | Феррит |
| Диаметр звуковой катушки (мм/дюйм) | 20мм |
| Номинальное сопротивление (Ом) | 4Ω |
| Диапазон частот (Гц) | 70Гц~20КГц |
| Чувствительность (дБ@1м/Вт) | 94дБ |
| Номинальная мощность (Вт) | 6W |
| Искажение (меньше или равно %) | 5% |
| ЛТ | 45 ДНЕЙ |
| Минимальный объем заказа | 3000 шт. |
ACP — профессиональный производитель аудиодинамиков.
Мы были основаны в 2006 году. Компания имеет собственный промышленный парк, автоматизированную производственную линию и оборудование для онлайн-тестирования. У нас есть старшая команда дизайнеров и зрелое программное обеспечение для моделирования. В то же время у нас также есть хорошо управляемая команда по качеству. Мы поддерживаем долгосрочное хорошее сотрудничество с известными брендами в разных странах и регионах.
Мы с нетерпением ждем сотрудничества с вашей компанией и искренне приглашаем вас и вашу команду посетить наш завод для ознакомления с производством и получения рекомендаций.



