Описание
Технические параметры
4-дюймовый полночастотный динамик: с тройной чашкой, выступающей средней и высокой частотой, используется для аудиосреды, системы вещания, обучающего инструмента и других продуктов.



| 4-дюймовый полнодиапазонный динамик | |
| Описание | Информация |
| Размеры (диаметр × высота) | 105*105*52 мм |
| Форма | Сегменты |
| Тип | Полнодиапазонный динамик |
| Вес (г) | {{0}}.378±0,5 кг |
| Использовать: | Внутренняя/наружная дверь |
| Материал магнита | Феррит |
| Диаметр звуковой катушки (мм/дюйм) | 20 мм |
| Номинальное сопротивление (Ом) | 16Ω |
| Диапазон частот (Гц) | 240 Гц~20 кГц |
| Чувствительность (дБ@1м/Вт) | 89 дБ |
| Номинальная мощность (Вт) | 10W |
| Искажение (меньше или равно %) | 5% |
| минимальный заказ | 5000 шт. |
| ЛТ | 45 ДНЕЙ |



