165 мм 4 Ом 6 Вт 6,5-дюймовый полнодиапазонный круглый динамик с бумажной прокладкой.
Мастер высококачественного звучания динамиков. Хорошее качество, делает звук более чистым.
Принцип использования высокочастотной чашки для полночастотных динамиков: высокочастотная чашка может физически помочь в повышении верхнего предела высокой частоты. Чем выше высота высокочастотной чашки, тем короче столб воздуха над ней, тем выше издаваемый звук, что является принципом высокочастотной чашки полночастотного динамика.



| 6,5-дюймовый широкополосный динамик | |
| Описание | Информация |
| Размеры (Диаметр × Высота) | 165*67мм |
| Форма | Круглый |
| Тип | Полнодиапазонный динамик |
| Вес(г) | {{0}}.512±0.5кг |
| Использовать: | В помещении |
| Материал магнита | Феррит |
| Диаметр звуковой катушки (мм/дюйм) | 20мм |
| Номинальное сопротивление (Ом) | 4Ω |
| Диапазон частот (Гц) | 70Гц~20КГц |
| Чувствительность (дБ@1м/Вт) | 94дБ |
| Номинальная мощность (Вт) | 6W |
| Искажение (меньше или равно %) | 5% |
| Минимальный объем заказа | 3000 шт. |
| ЛТ | 45 ДНЕЙ |
ACP — профессиональный производитель аудиодинамиков.
Мы были основаны в 2006 году. Компания имеет собственный промышленный парк, автоматизированную производственную линию и оборудование для онлайн-тестирования. У нас есть старшая команда дизайнеров и зрелое программное обеспечение для моделирования. В то же время у нас также есть хорошо управляемая команда по качеству. Мы поддерживаем долгосрочное хорошее сотрудничество с известными брендами в разных странах и регионах.
Мы с нетерпением ждем сотрудничества с вашей компанией и искренне приглашаем вас и вашу команду посетить наш завод для ознакомления с производством и получения рекомендаций.




