Введение в продукт. Особенности использования:
Динамик состоит из диафрагмы, звуковой катушки, системы магнитных цепей и рамы. Обычно прямоугольные, круглые, овальные, некоторые динамики благодаря использованию тканевой диафрагмы и каркасной звуковой катушки обеспечивают хорошие низкие частоты, высокую мощность и высокое качество звуковых эффектов. В соответствии с потребностями клиентов ACP может рекомендовать различные решения для звуковых сигналов, чтобы сэкономить пространство для проектирования и затраты для клиентов.
Диафрагма использует ведущую международную структуру акустического принципа и высококачественный сплав полимерного материала, звуковую полость в соответствии с требованиями заказчика, на основе электроакустики, уникальный и гениальный дизайн, разработанные ультратонкие, сверхвысокие, специальные размеры и другие нестандартные продукты, чтобы предпринять Потребности отечественных и зарубежных известных предприятий по индивидуальному заказу завоевали хорошую репутацию!



| 4-дюймовый водонепроницаемый динамик | |
| Описание | Информация |
| Размеры (диаметр × высота) | 105*105*58 мм |
| Форма | Сегменты |
| Тип | Полнодиапазонный водонепроницаемый динамик |
| Вес (г) | {{0}}.378±0,5 кг |
| Использовать: | Внутри снаружи |
| Материал магнита | Феррит |
| Диаметр звуковой катушки (мм/дюйм) | 20 мм |
| Номинальное сопротивление (Ом) | 8Ω |
| Диапазон частот (Гц) | 50 Гц~20 кГц |
| Чувствительность (дБ@1м/Вт) | 84 дБ |
| Номинальная мощность (Вт) | 20W |
| Искажение (меньше или равно %) | 5% |



