6,5-дюймовый потолочный динамик из стекловолокна серого цвета с бумажным диффузором и ковшом
Номинальное сопротивление: 8 Ом
Чувствительность: 90 дБ звукового давления при 1 м/Вт
Эффективный диапазон частот: 85 Гц ~ 20 кГц
Материал ведра: АБС-пластик, экологически чистый материал, прочный, водонепроницаемый, солнцезащитный.
Материал конусной бумаги: каркас из стекловолокна + кромка NBR.
Сетчатая крышка: металл, окраска, устойчива к выцветанию, коррозии, окислению, водостойкости.
| Потолочный динамик 6,5 дюйма с ковшом из АБС-пластика | |
| Описание | Информация |
| Размеры (диаметр × высота) | 280*190 мм |
| Форма | Круглая форма с ковшом из АБС-пластика. |
| Тип | Коаксиальный динамик с ковшом из ABS |
| Вес (г) | 2,36±0,5 кг |
| Использовать: | Крытый |
| Материал магнита | Феррит |
| Диаметр звуковой катушки (мм/дюйм) | 25 мм |
| Номинальное сопротивление (Ом) | 8Ω |
| Диапазон частот (Гц) | 60 Гц~20 кГц |
| Чувствительность (дБ@1м/Вт) | 88 дБ |
| Номинальная мощность (Вт) | 60W |
| Искажение (меньше или равно %) | 5% |
| минимальный заказ | 1000 шт. |
| ЛТ | 50 ДНЕЙ |





ACP - это профессиональный громкоговоритель, встраиваемый в потолок, стену, на стену и на улицу, как для домашних, так и для коммерческих установок. Мы были основаны в 2006 году. Компания имеет собственный индустриальный парк, автоматизированную производственную линию и оборудование для онлайн-тестирования. У нас есть старшая команда дизайнеров и зрелое программное обеспечение для моделирования. В то же время у нас также есть хорошо управляемая команда качества. Мы поддерживаем долгосрочное хорошее сотрудничество с известными брендами в разных странах и регионах.


